Collection: Vrac Lisse
-
Kara’bol Framboise (100g)
Prix habituel €2,29 EURPrix habituelPrix unitaire €22,90 / par kg -
Hitschies original (100g)
Prix habituel €2,29 EURPrix habituelPrix unitaire €22,90 / par kg -
Hitschies fruits rouges (100g)
Prix habituel €2,29 EURPrix habituelPrix unitaire €22,90 / par kg -
Cacahouètes feuilletées (100g)
Prix habituel €2,15 EURPrix habituelPrix unitaire €21,50 / par kg -
Cerises lisses Haribo (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire €19,00 / par kg -
Karaneige Caramel (100g)
Prix habituel €2,10 EURPrix habituelPrix unitaire €21,00 / par kg -
Fraises Sauvages (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Mimi la souris (lot de 6)
Prix habituel €1,99 EURPrix habituelPrix unitaire €20,95 / par kg -
Mini Dragibus Haribo (100g)
Prix habituel €1,95 EURPrix habituelPrix unitaire €19,50 / par kg -
Ananas lisses (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Pizzas lisses (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Kara’bol Fraise (100g)
Prix habituel €2,10 EURPrix habituelPrix unitaire €21,00 / par kg -
Mûres perlées multicolores (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Épuisé
Vache au lait (100g)
Prix habituel €1,95 EURPrix habituelPrix unitaire €19,50 / par kgÉpuisé -
Hitschies Mermaind (100g)
Prix habituel €2,15 EURPrix habituelPrix unitaire €21,50 / par kg -
Soucoupes avec poudre (lot de 10)
Prix habituel €1,00 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Schtroumpfs lisses Haribo (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire €19,00 / par kg -
Mûres bleues (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Tranches de fruits de la passion
Prix habituel €1,95 EURPrix habituelPrix unitaire €19,50 / par kg -
Fraizibus Haribo (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire €19,00 / par kg -
Pingouin lisse (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Mûres roses et noires Haribo (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire €19,00 / par kgÉpuisé -
Mûres roses (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Mini câbles lisses (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Kara'bol pomme (100g)
Prix habituel €2,10 EURPrix habituelPrix unitaire €21,00 / par kg -
Ursula lisses (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Mini cœurs lisses (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Flanbolo Haribo (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Caramels tendres à la fleur de sel de Guérande (lot de 5)
Prix habituel €1,20 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Mini cables réglisse fourrés (100g)
Prix habituel €1,85 EURPrix habituelPrix unitaire €18,50 / par kg -
Licornes lisses (100g)
Prix habituel €1,80 EURPrix habituelPrix unitaire €18,00 / par kg -
Réglisse Cocobat Haribo (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Briques dextroses (100g)
Prix habituel €2,09 EURPrix habituelPrix unitaire €20,90 / par kg -
Jelly Baby (100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire €19,00 / par kg -
Spaghettis framboise lisses (lot de 10)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Promotion
Dragées au chocolat (100g)
Prix habituel €2,29 EURPrix habituelPrix unitaire €22,90 / par kg€2,59 EURPrix promotionnel €2,29 EURPromotion